Новости

"ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ В ЖИВОПИСИ И СКУЛЬПТУРЕ". ВЫСТАВКОМ

С 15 по 24 января (ориентировочно) в выставочном зале Московского дома художника (ул. Кузнецкий Мост, 11) состоится межсекционная выставка МСХ «Образ женщины в живописи и скульптуре». 

Куратор выставки Варвара Лотова.

Из пресс-релиза выставки:

«…Особая прелесть и непосредственность отличает женщин в молодости, красота и грация – в зрелости, одухотворенность – в старости. И, отдельно отметим, как прекрасна женщина с ребенком на руках. 

Из века в век женщины неизменно вдохновляли художников на создание величайших произведений искусства и были запечатлены на многих из них. Прелестные музы различны и по возрасту, и по характеру, но есть нечто, объединяющее их – в каждой из этих женщин живет загадка. Загадка их красоты, женственности, обаяния.»

На выставку отбираются по одной работе от автора. На выставком автор может представить фото не более трех своих произведений. Фото работ присылайте, пожалуйста, на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сроки проведения выставкома: с 11 декабря по 21 декабря.

Количество мест на выставке ограничено, отбор работ будет осуществляться совместным выставкомом скульпторов и живописцев. Просьба отнестись с пониманием, если Ваша работа не будет отобрана на выставку.

Наш адрес

г. Москва, Староватутинский проезд, д. 12, стр. 3

Наш E-mail: kamardinaoms@mail.ru

Наши контакты

Секретарь правления секции скульптуры МСХ и ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21
Приемные дни: понедельник — среда, с 10.00 до 18.00

Секретарь дирекции ОМС
Н.А. Кровякова 8 (495) 472-51-51

Редактор сайта ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21

Поиск