Новости

СКУЛЬПТОРОВ ПРИГЛАШАЮТ В ГОРОД

Уважаемые художники - члены секции скульптуры МСХ и ОМС!
 
Объявляется электронный выставком к межсекционной выставке МСХ "Человек в городе". Выставка состоится в зале МСХ на Кузнецком Мосту 11, с 23 июня по 11 июля 2020 года.
 
Город – понятие социальное. Человек – понятие индивидуальное.
 
Объединение индивидуальностей и строительство городов должны были способствовать облегчению жизни членов сообщества.
 
Как ощущает себя современный человек в больших мегаполисах и маленьких городках? Для одних – это возможность реализовать себя и получать все доступные блага цивилизации. А кто-то теряется и чувствует себя одиноким.
 
И существует много нюансов между этими полярными точками. Есть известные личности, влияющие на сознание масс: писатели, поэты, философы, музыканты. А есть множество людей, живущих под влиянием этих
 
Художниками становятся наблюдательные люди и задача данного проекта – визуально раскрыть разнообразие ощущений человека в городской среде.
 
Для участия в выставке авторам необходимо выслать файлы с изображением работ на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для прохождения электронного выставкома.
 
К рассмотрению выставочной комиссией принимаются цифровые изображения (фото) произведений художника в формате jpg в количестве не более пяти.
 
Изображения принимаются до 18 июня 2020 года, включительно!
 
Все присланные файлы должны быть подписаны по примеру: Иванов_Николай_Сергеевич_Весна_в_Москве_хм_100х150см_2017г_тел89165438764
 
О принятых выставкомом скульптура будет объявлено ответным письмом по электронной почте.

Наш адрес

г. Москва, Староватутинский проезд, д. 12, стр. 3

Наш E-mail: kamardinaoms@mail.ru

Наши контакты

Секретарь правления секции скульптуры МСХ и ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21
Приемные дни: понедельник — среда, с 10.00 до 18.00

Секретарь дирекции ОМС
Н.А. Кровякова 8 (495) 472-51-51

Редактор сайта ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21

Поиск