Новости

Previous Next

ДАЛГАТ. НЕУДЕРЖИМЫЙ В РАБОТЕ И ЗА СТОЛОМ

Объединение московских скульпторов правлением Объединения ОМС в лице Председателя сердечно поздравляет нашего товарища Далгата Сайдулаича Далгатова с очередным юбилеем!

Далгат Сайдуллаевич встречает юбилей на трудовой вахте, используя последние теплые осенние деньки для создания очередного каменного шедевра в стенах родного Комбината.

Но наш товарищ – ни в коем случае не индивидуалист, его неутомимой энергии хватает и на помощь молодым скульпторам, вступившим на нелегкую стезю ваятеля. Мудрым советом, верным словом он направляет и поддерживает их начинания.

Имя его известно не только среди московских скульпторов – Далгат Сайдуллаевич убежденный космополит. Идеи гуманизма и просвещения он утверждает своими работами не только на бескрайних просторах нашей Родины. Его участие во многих международных симпозиумах знакомит жителей разных стран с образом современного российского скульптора – неудержимого в работе и за столом, дружелюбного, но бескомпромиссного.

Недаром в его работах одной из основных тем является борьба со Злом во всех его проявлениях.

В день его славного юбилея мы желаем ему покорения новых творческих вершин, крепкого здоровья ему и его близким и сил для его нелегкого служения идеалам Свободы, Равенства и Братства!

Председатель ОМС Смирнов Г.А.

P.S. Дорогой мой друг Далгат! Очень хотелось поздравить тебя весело, поэтому текст Поздравления стилизован под казенный стиль официальных поздравлений. Но самое смешное, что в нем – все правда. smile

Страница Далгата ДАЛГАТОВА на сайте ОМС

Наш адрес

г. Москва, Староватутинский проезд, д. 12, стр. 3

Наш E-mail: kamardinaoms@mail.ru

Наши контакты

Секретарь правления секции скульптуры МСХ и ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21
Приемные дни: понедельник — среда, с 10.00 до 18.00

Секретарь дирекции ОМС
Н.А. Кровякова 8 (495) 472-51-51

Редактор сайта ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21

Поиск